Что ожидает йошкаролинцев в День молодежи?

Что ожидает йошкаролинцев в День молодежи?из архива "Pro Город"

Праздник стартует в 13 часов одновременно на разных площадках города

25 июня в Йошкар-Оле пройдет празднование Дня молодежи. В течение дня пройдут развлекательные и спортивные программы для молодых людей. Об этом сообщает администрация города.

Праздник стартует в 13 часов одновременно на разных площадках города, а завершится вечером молодежным фестивалем «Музыка движения».

С 13 часов на площади им. В.И. Ленина начнется молодежная развлекательная программа «Новое поколение». Конкурсы и развлекательная программа для детей в это же время стартуют в Парке Победы. На площади имени Никонова с 13 часов начнется ярмарка вакансий, программы «Сохраним жизнь», «Палатка здоровья», площадка по набору на военную службу по контракту.

На бульваре Чавайна с 14 часов развернется «Малый Арбат» - презентационные программы молодежных общественных организаций и движений, учебных заведений, клубов.

На набережной с 14 часов пройдут праздничные КВЕСТ-экскурсии, а в Царевококшайском Кремле - средневековые бои и мастер-классы от клубов исторической реконструкции.

В Парке Победы и на площадке возле Дворца культуры им. В.И. Ленина с 14 часов начнутся состязания для любителей различных видов спорта, включая экстремальные: с 15 часов пройдет Городское открытое соревнование г.Йошкар-Олы по workout , а с 16 часов - Городской фестиваль по экстремальным видам спорта - соревнования на скейте и роликах.

В 17 часов на площадке возле Дворца культуры им. В.И. Ленина начнется молодежный фестиваль «Музыка движения»: шоу-программа танцевальных студий города «Танцевальный DRIVE», выступления популярных музыкальных коллективов города «Поколение NEXT», огненное шоу от арт-студии «Tiaro», выступление молодых артистов песенного и музыкального жанра в различных стилях.

Какие праздники будете праздновать вы? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости