Леонид Маркелов поздравляет жителей Марий Эл с 96-летием республики

Леонид Маркелов поздравляет жителей Марий Эл с 96-летием республикииз архива "Pro Город"

Глава Марий Эл желает доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов

4 ноября не только День народного единства, но и День республики Марий Эл. Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов спешит поздравить всех жителей с двумя памятными датами, сообщает правительство республики.

- Уважаемые жители Республики Марий Эл! От имени Правительства Республики Марий Эл и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл – праздниками, позволяющими чувствовать себя патриотом своей большой и малой Родины, олицетворяющими высокий дух российского народа, праздниками, которые служат для всех нас примером единства и сплоченности, созидательной деятельности во имя могущества и процветания Российской Федерации.

Республика Марий Эл – часть великой страны – России. За последние годы мы добились значительных успехов в промышленности и сельском хозяйстве, жилищном строительстве, в регионе обеспечивается стабильность экономического, социального и политического развития. Республика Марий Эл сегодня обладает значительным производственным и научным потенциалом, дающим прочную основу для повышения уровня жизни людей.

На нашей земле в мире и согласии живут представители разных наций и вероисповеданий, которые не отделяют свое будущее от будущего республики, страны.

Мы верим в могущество России и едины в стремлении обеспечить независимость, величие и процветание нашей державы.

Уверен, Республика Марий Эл и впредь будет вносить весомый вклад в развитие России, сохранение духовного богатства и останется одним из наиболее ярких и привлекательных регионов Поволжья.

Уважаемые жители республики! Пусть этот исторический день всегда вдохновляет вас на новые свершения, знатные дела и созидание. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания Республики Марий Эл и нашего Отечества! - добавил Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов.

Что хотите пожелать жителям Марий Эл вы? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости