В Марий Эл водитель ВАЗ-2112 спровоцировал тройное столкновение

В Марий Эл водитель ВАЗ-2112 спровоцировал тройное столкновениеУГИБДД Марий Эл

Есть пострадавшие

4 ноября, вечером, на трассе в Марий Эл столкнулись три машины: ВАЗ-2112, ГАЗ-33022 и ВАЗ-2190. Об этом сообщает в дорожной хронике Госавтоинспекция республики.

 - В Звениговском районе на 52 километре автодороги Звенигово – Шелангер - Морки произошло тройное столкновение автомобилей. 23-летний водитель за рулем ВАЗ-2112, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-33022 под управлением 52-летнего водителя. После столкновения ВАЗ-2190 вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ГАЗ-33022 под управлением 30-летнего водителя, - сообщает УГИБДД Марий Эл.

В результате ДТП водитель грузовика, три пассажира и водитель автомашины ВАЗ-2190 попали в больницу.

Сотрудники ГИБДД  республики советуют водителям быть предельно осторожными за рулем в связи с ухудшением погодных условий. В свою очередь, пешеходам и всем участникам дорожного движения следует принять все необходимые меры по обеспечению личной безопасности и не нарушать ПДД.

Как уберечь себя от ДТП в такую погоду? Оставляйте комментарии под новостью

Фото УГИБДД Марий Эл

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости