Йошкар-олинская гадалка выявила скрытых экстрасенсов города

Йошкар-олинская гадалка выявила скрытых экстрасенсов городаФотосалон "Снимок"

Прорицательницы города собрались за чашкой кофе

Йошкар-олинская гадалка выявила скрытых экстрасенсов города. В воскресенье в кафе «Тарелка» прошел мастер-класс по выявлению экстросенсорных способностей. Такое мероприятие проводилось впервые в республике.

Желающие приходили по предварительной записи и приводили с собой друзей. Зал постепенно наполнялся робкими женщинами. Те, кто записывался на мастер-класс, состоял в активной группе и непосредственно принимал участие в самом гадании.

- Девочки, осторожнее с энергетикой, а то у меня чайник взорвется, - так начинает свой мастер-класс Алёна. 

Аудитория преимущественно состоит из женщин и девушек. Для начала все пьют кофе, а затем гадают на кофейной гуще. Тут есть ряд правил: держать чашку нужно строго правой рукой, нельзя дуть на кофе – сдуешь все мысли и энергетику. Опрокидывать чашку на блюдце нужно строго левой рукой от себя. 

-Мой дар появился еще в детстве. Я видела вещие сны, часто ко мне приходили мертвые. Это всегда страшно, но я научилась жить с этим. От судьбы не уйдешь, и даже если знаешь заранее, что человек умрет или заболеет, принимаешь это как данность, говорит Алёна. 

Рассматривали чашки не свои, а соседа, чтобы был объективный взгляд. У некоторых девушек обнаружился талант к прорицанию, а кто-то не мог разглядеть в чашке ничего. 

- У вас тут телефонный разговор со змеей, со злой женщиной значит, - подсказывает прорицательница своей ученице. 

-А я знаю с кем, со свекровью!, - смеется ученица. 

Урок длится несколько часов, все это время, девушки сосредоточенно пытаются рассмотреть чужую судьбу в крупинках кофейной гущи. У некоторых слезятся глаза, ведь абсолютно чужие люди проникают тебе в душу. Трем лучшим в гадании участникам, Алёна подарила кофейные чашки, чтобы те смогли гадать дома. 

- На самом деле, я знала, что у меня есть какие-то способности. Я многое вижу. Однажды, когда я училась в школе, я предвидела, что моя учительница умрет. Так и произошло, - делится впечатлениями одна из победителей Светлана. 

После окончания мастер-класса, участники не спешили расходиться. К Алёне выстроилась очередь из желающих узнать свою судьбу девушек. Многие подходили со своими чашками, чтобы Алёна лично посмотрела на их судьбу. И уже при личном разговоре открывались сильнее, кто-то плакал. Для каждого нашлось время и слова. 

- В будущем я планирую открыть свой центр магии. Где мы могли бы общаться с единомышленниками, с теми, у кого тоже есть способности. Куда могли бы приходить люди за реальной помощью, говорит Алёна.

Мастер-класс прошел при поддержке директора ЭКО РЫНКА Дмитрия Денисова, фотосалона "СнимОК", газеты "Pro Город". Выражается благодарность кафе "Тарелка", предоставившая помещение для проведения мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости