Йошкаролинка избила судебных приставов

Йошкаролинка избила судебных приставовИз архива газеты "Pro Город"

Женщина кричала и отказывалась отдавать арестованные вещи

Йошкаролинка избила судебных приставов. Сотрудники пришли забирать арестованное имущество за долги ее сына. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

Судебные приставы пришли на адрес йошкаролинца чтобы забрать арестованное имущество. Но им пришлось преодолеть преграду - мать должника. Женщина яростно накинулась на судебных приставов с кулаками. 

- Мать должника заперла входную дверь на ключ и никого не выпускала из квартиры.  Женщина кричала и отказывалась отдавать арестованные вещи. Ее пытались остановить, но она вырвалась и ударила сотрудника кулаком в бронижилет. Судебные приставы смогли выйти из квартиры с имуществом только после приезда полиции, - сообщает пресс-служба УФССП по РМЭ.

Общая сумма долга йошкаролинца составляет более 574 тысяч рублей. В отношение него в Йошкар-олинском городском суде находятся 6 исполнительных производств, а он и не думал выплачивать долги. Мужчина должен как кредитным организациям, так и физическим лицам. Теперь же изъятое имущество реализовано и деньги выплачены.

В этот же день на женщину составили протокол об административном правонарушении и в июне 2017 года вынесено постановление о назначении штрафа в 1 тысячи рублей. 

С какими видами агрессии вы сталкивались? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости