В Йошкар-Оле пьяный водитель ВАЗ-2112 спровоцировал двойное столкновение

В Йошкар-Оле пьяный водитель ВАЗ-2112 спровоцировал двойное столкновениекадр видео

Водитель отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения

Вечером 23 сентября в Йошкар-Оле произошла авария. На перекрестке улиц Йывана Кырли и Баумана столкнулись ВАЗ-2112, ВАЗ-2110 и "Газель".
Читатель Александр Малинин проезжал мимо места столкновения.

- 23 сентября около 20.20 на перекрестке улиц Йывана Кырли и Баумана произошло ДТП с участием трех машин. "Газельку" догнала ВАЗ-2110,а позади нее ВАЗ-2112 не успела затормозить. На месте ДТП было четыре экипажа ДПС. На обратном пути проезжал по тому же маршруту в 21:05. ВАЗ-2112 погрузили к этому времени на эвакуатор. Также заметил в одной из машин экипажей ДПС сидела молодая девушка,- рассказал молодой человек.

Подробности ДТП также сообщает МВД нашей республики.

- Около 19 часов в Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли водитель ВАЗ-2112, не выбрав дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110, которая, в свою очередь, наехала на грузовую "Газель",- сообщает министерство.

Двое детей-пассажиров ВАЗ-2112, были доставлены для осмотра в больницу. Одному из них назначено наблюдение у врача. Они пристегнуты не были. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель ВАЗ-2112 отказался. Обстоятельства случившегося выясняются.

Почему водитель в таком состоянии сел за руль? Оставляйте комментарии под новостью

Фото МВД Марий Эл

 

Видео Александра Малинина

...

  • 0

Популярное

Последние новости