Появилось видео погони экипажа ДПС за нарушителем на "Волге" в Йошкар-Оле

Появилось видео погони экипажа ДПС за нарушителем на "Волге" в Йошкар-Олекадр из видео

Водитель был в нетрезвом состоянии

Появилось видео погони экипажа ДПС за нарушителем на "Волге" в Йошкар-Оле. Его предоставила пресс-служба МВД по Марий Эл.

Напоним, 31 марта около 23.40 житель одного из домов на бульваре Чавайна стал свидетелем неожиданной ситуации: водитель "Волги" уходил от преследования, а когда понял, что ему это не удается, решил вступить с сотрудниками ДПС в рукопашную схватку.

В пресс-службе ГИБДД по Йошкар-Оле рассказали, что по предварительным данным, водитель находился в нетрезвом состоянии. При нем было только водительское удостоверении, машина мужчине не принадлежит.

Между тем, неделю назад 24 марта в центре города водитель на "Калине" на требования представителей правоохранительных органов остановиться нарушитель лишь "поддавал газу" и летел на красный свет по полосе встречного движения по улице Карла Маркса. Его удалось поймать лишь с применением физической силы. Сейчас водитель находится под стражей. В отношении мужчины было составлено более 10 протоколов, а сейчас ему грозит уголовная ответственность. Есть видео погони.

Видео МВД по Марий Эл

На кадрах видно, что преследовать злоумышленника сотрудники ДПС начали на улице Воинов-Интернационалистов, после чего двигались по улице Кирова, а задержание произвели на бульваре Чавайна напротив дома №14. Его преследовали два экипажа ДПС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости