На йошкаролинку наехал ее собственный автомобиль

На йошкаролинку наехал ее собственный автомобильиз архива "Pro Город"

Сводка ДТП с пострадавшими за сутки в Марий Эл

За 4 апреля в Республике Марий Эл было зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Утром на улице Анникова 32-летняя автоледи, по предварительным данным, дистанционно запустила двигатель своего авто "Лада Калина". Результат оказался неожиданным: из-за самопроизвольного движения транспортного средства хозяйка авто попала под колеса своей машины. Женщина помещена в больницу.

Днем в поселке Юрино на улице Центральный проспект 37-летний водитель, управляя ВАЗ-2109, по предварительным данным, при движении задним ходом на прилегающей территории не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 83-летнего пешехода. Пострадавший получил телесные повреждения.

Вечером на улице Йывана Кырли 56-летний водитель за рулем Оpel, по предварительным данным, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате совершен наезд на 15-летнюю девушку. Пострадавшая доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками ГИБДД за сутки пресечено почти 285 нарушений ПДД, задержано 8 нетрезвых водителей.

Как думаете, какая причина ДТП самая распространенная? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости