В Марий Эл до 2 мая проводятся массовые проверки на дорогах

В Марий Эл до 2 мая проводятся массовые проверки на дорогахгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

Плотность патрульных из числа сотрудников ГИБДД увеличена

Информацию подготовила группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Госавтоинспекция Марий Эл напоминает, что с 28 апреля по 2 мая на территории Республики Марий Эл сотрудники ГИБДД переведены на усиленный вариант несения службы, проводятся массовые проверки по выявлению нетрезвых водителей транспортных средств, а также нарушений правил перевозки детей. Плотность патрульных из числа сотрудников ГИБДД увеличена.

Сотрудники ГИБДД просят водителей и пешеходов не допускать нарушений правил дорожного движения, быть аккуратными на дорогах, а также не оставаться равнодушными к замеченным нарушениям — своевременно сообщать в полицию об участниках дорожного движения, которые ведут себя на дороге неадекватно и могут стать причиной травмирования или гибели окружающих.

Сообщить о нарушении можно, позвонив в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл: (8362) 41-77-74, дежурную часть столичного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле (8362) 42-01-03 или на номер горячей линии «Нетрезвый водитель» 68-00-60.

Вы сообщаете о нарушениях, замеченных на дорогах? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости