В Марий Эл, улетев в кювет, погиб 21-летний водитель "Лады"

В Марий Эл, улетев в кювет, погиб 21-летний водитель "Лады"группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

Три пассажира помещены в больницу

Подробности сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

7 мая около 3 часов ночи в Волжском районе на 18 километре автодороги Помары - Коркатово 21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Три пассажира помещены в больницу.

7 мая около 19 часов 30 минут в Медведевском районе на 5 километре автодороги М. Речка – Пижма – Юж-Толешево 32-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, по предварительным данным, в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость, и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Также 6 мая вечером в Советском районе на 26 км автодороги Ургакш – Ронга – Морки 30-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2170, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

На чем вы чаще всего передвигаетесь? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости