В Марий Эл за сутки из-за ДТП 6 человек попало в больницу

В Марий Эл за сутки из-за ДТП 6 человек попало в больницуУГИБДД по Марий Эл

Из них двое несовершеннолетних

За 18 мая в Марий Эл произошло 4 ДТП, в которых есть пострадавшие. В больницу было доставлено 6 человек. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по РМЭ.

Первое ДТП произошло днем в поселке Медведево на улице Советская. 37-летний водитель Lifan, по предварительным данным, не пропустил пешехода на нерегулируемому пешеходному переходу, и наехал на 7-летнюю девочку. В результате ДТП ребенка доставили в больницу и назначили амбулаторное лечение.

Вторая авария также произошла днем, но уже в черте города. На улице Машиностроителей 50-летний водитель автомобиля Volkwagen, по предварительным данным, не уступил дорогу пешеходам, переходящим дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и наехал на двух пешеходов 29-летнюю женщину и 5-летнего ребенка. В результате ДТП пострадавшие бригадой скорой помощи были доставлены в больницу.

Еще одно ДТП произошло на улице Машиностроителей. 62-летний водитель, MITSUBISHI, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному авто KIA, которым управлял 40-летний водитель. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины KIA доставлены в больницу. Им назначено амбулаторное лечение.

Последнее зарегистрированное ДТП с пострадавшими произошло на улице Кирова в салоне троллейбуса. При отъезде от остановки произошло падение 88-летней пассажирки, которая, по предварительным данным, не держалась за поручни. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками ГИБДД пресечено почти 230 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержано 12 нетрезвых водителей.

Аккуратно ли водите автомобиль? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости