В Марий Эл пьяная женщина на велосипеде спровоцировала ДТП

В Марий Эл пьяная женщина на велосипеде спровоцировала ДТПгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

За сутки 2 нетрезвых водителей двухколесного транспорта отправились в больницу

Сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Вечером 19 мая в Козьмодемьянске на улице Осипенко 40-летняя женщина, управляя велосипедом «Стелс», по предварительным данным, в состоянии опьянения, не справилась с управлением и выехала на левую сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения. Там она совершила столкновение с автомашиной «Форд», двигающейся во встречном направлении. В результате ДТП велосипедистка доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Вечером того же дня в Волжске на улице Ленина неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при повороте налево на регулируемом перекрестке совершил наезд 26-летнего велосипедиста. Тот, по предварительным данным, управляя велосипедом в состоянии опьянения, пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

На каком виде транспорта вы передвигаетесь чаще? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости