В Марий Эл задержали пьяного угонщика на машине с фальшивыми номерами

В Марий Эл задержали пьяного угонщика на машине с фальшивыми номерамииз архива "Pro Город"

Сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого

Полицейские задержали мужчину, который подозревается в угоне машины от развлекательного центра г. Йошкар-Олы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

7 июня около 2 часов ночи инспекторы ГИБДД, патрулировавшие территорию Звениговского района, получили ориентировку по розыску автомобиля Hyundai, который был угнан от одного из развлекательных центров марийской столицы. 

Госавтоинспекторы выдвинулись на 62 км дороги Йошкар-Ола – Зеленодольск, на транспортную развязку около п. Красногорский, соединяющую Йошкар-Олу, Казань и Чебоксары. 

Около 5 часов утра сотрудники полиции заметили автомобиль, похожий на разыскиваемый. Иномарку остановили. За рулем находился явно нетрезвый молодой человек. Освидетельствование подтвердило подозрения сотрудников полиции - 22-летний мужчина был пьян.

- При сверке узлов и агрегатов транспортного средства выяснилось, что на автомашине установлены подложные государственные регистрационные знаки. В отношении водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, с подложными госзнаками, без страхового полиса ОСАГО и документов на автомашину. Мужчину для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции, - рассказали в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости