В Марий Эл сотрудники ГИБДД будут "ловить" пьяных водителей

В Марий Эл сотрудники ГИБДД будут "ловить" пьяных водителейиз архива "Pro Город"

В 2017 году в республике произошло 29 ДТП с участием нетрезвых водителей

С 9 по 13 июня на территории Республики Марий Эл пройдут профилактические мероприятия по выявлению на дорогах нетрезвых водителей. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл. 

В 2017 году в республике произошло 29 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и 4 ДТП с участием водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Основными задачами мероприятия станут выявление фактов участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и, как следствие, профилактика «пьяных» ДТП. 
 

Сотрудники ГИБДД просят всех, кому не безразлична безопасность родных и близких, сообщать о нетрезвых автомобилистах и водителях, неадекватно ведущих себя на дороге, в ГИБДД. Позвонить можно в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу  Йошкар-Оле 8 (8362) 41-17-11, дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Марий Эл 8(8362) 41-77-74, на горячую линию Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 8(8362) 68-00-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости