В Марий Эл автоледи проехала на красный и врезалась в иномарку

В Марий Эл автоледи проехала на красный и врезалась в иномаркуУГИБДД МВД по Марий Эл

За двое суток в республике произошло 5 ДТП с пострадавшими

За 10-11 июня в республике было зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. В Марий Эл автоледи проехала на красный и врезалась в иномарку. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

За 10-11 июня в республике было зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. Пресечено 484 нарушения правил дорожного движения и задержано 37 нетрезвых водителей. Так, 11 июня в Медведево 55-летняя женщина проехала на красный и врезалась в иномарку.

- На 8 километре дороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск автоледи на ВАЗ-2109, по предварительным данным, проехала на красный и столкнулась с машиной Ford под управлением 42-летнего водителя, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

В результате ДТП водитель иномарки помещен в больницу.

- 10 июня произошло 4 ДТП. Так, ночью на улице Свердлова в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-11183, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с припаркованным грузовиком Volvo. В ДТП пострадала пассажирка легковушки, она помещена в больницу, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

В Советском районе на 44 километре дороги Йошкар-Ола - Уржум днем произошла авария. 41-летний водитель "Лады Ларгус" столкнулся с ВАЗ-2112. По предварительным данным, ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке. Водитель "Лады" двигался по второстепенной дороге, а "двенадцатая" - по главной дороге. В результате ДТП пассажирка ВАЗ-2112 доставлена в больницу.

- Также днем в Йошкар-Ола на улице Лебедева водитель иномарки сбил женщину. Водителем оказался 31-летний мужчина, он ехал на Chevrolet. А 30-летняя женщина, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, - рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

В Советском районе на 18 километре дороги Вятское – Орша - Кордемтюр ночью 10 июня 17-летний мотоциклист на "Днепре" столкнулся с 60-летним пешеходом, который был на проезжей части. В результате ДТП пешеход и мотоциклист помещены в больницу.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости