В Йошкар-Оле на фестивале тюнингованным авто ставили лайки

В Йошкар-Оле на фестивале тюнингованным авто ставили лайкиАнны Пауль

Фестиваль прошел 18 июня

В Йошкар-Оле на фестивале тюнингованным авто ставили лайки. В минувшие выходные прошел "YO SUMMIT-2017". Корреспондент "Pro Город" побывал на этом фестивале.

18 июня с 10.00 до 16.00 в Йошкар-Оле прошел фестиваль тюнингованных машин, который называется YO SUMMIT-2017. Мероприятие проходило на парковке перед Ледовым дворцом Марий Эл. В фестивале участвовали, как местные владельцы тюнинг-авто, так из Кирова, Чебоксар и Казани. Между тем, зрители фестиваля могли "лайкнуть" понравившуюся машину. Ведь на каждом авто был размещен лист бумаги, на который желающий приклеивал наклейку в виде сердечка, таким образом отдавал свой "лайк".

Во время смотра авто, проходил концерт, на котором выступали танцевальные коллективы Йошкар-Олы, прошло мото-шоу, автозвук, а для самых маленьких авто-фанатов организовали детскую площадку. 
Один из организаторов фестиваля Михаил Борисович, который представляет автоклуб Tourer- V Марий-Эл, поделился впечатлениями о мероприятии.

- Нашей первой целью было собрать талантливых людей из нашего города и ближайших городов-соседей с различными интересами ,как в области авто и мото культуры, так и в области искусства, которые хотят показать свои достижения и посмотреть на достижения других. Второй же целью было показать йошкаролинцам интересные автомобили, мотоциклы, автомодели и выступления талантливых артистов и просто устроить праздник с дружественной атмосферой, улыбками на лицах людей, - рассказал один из организаторов. 

В заключении Михаил добавил, что фестиваль получился очень ярким и запоминающимся, так как приехало много гостей-участников из других регионов. И добавил, что в следующем году ждет всех на YO SUMMIT 2018. 

На какие мероприятия в Йошкар-Оле ходите вы?Комментарии оставлйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости