В Марий Эл пьяный пенсионер устроил массовое ДТП

В Марий Эл пьяный пенсионер устроил массовое ДТП

Авария произошла 24 июня

В Марий Эл пьяный пенсионер устроил массовое ДТП. Авария произошла 24 июня в Медведевском районе. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

24 июня в 17.40 в Медведевском районе на 106 километре федеральной трассы "Вятка" произошло массовое ДТП.

- По предварительным данным, пьяный 79-летний водитель на ВАЗ-2107 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ-1119 и совершил столкновение с ней. От удара «Лада Калина» наехала на «Ладу X-Ray», ехавшею в попутном направлении, после чего «Лада Калина» выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Scania. 

Как сообщает пресс-служба ведомства, по счастливой случайности никто из участников ДТП серьезных травм не получил: амбулаторное лечение назначено пассажирке ВАЗ-1119. 

Между тем, 24 июня часом ранее в Медведевском районе опрокинулась иномарка. ДТП произошло в 16.45 на 20 километре объездной  автодороги города Йошкар-Олы.

- Женщина на Toyota не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего машину занесло, она съехала на правую обочину о опрокинулась. Водитель иномарки получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение, - уточнили в УГИБДД МВД по Марий Эл. 
 

Как уменьшить количество ДТП в республике? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости