В Йошкар-Оле неизвестные подожгли автомобиль

В Йошкар-Оле неизвестные подожгли автомобильГУ МЧС России по РМЭ

За два дня в городе горело 2 авто

За два дня в Йошкар-Оле горело 2 авто. Одно возгорание произошло из-за короткого замыкания, а второе из-за поджога. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России РМЭ.

25 июня в Йошкар-Оле вечером примерно в 22:50 загорелся автомобиль «Газель». Он был припаркован у дома № 114 по улице Серова.

 

Хозяин транспортного средства находился неподалеку. Мужчина вовремя заметил возгорание в кабине автомобиля и сразу же приступил к тушению. Ему удалось подручными средствами справиться с пожаром. Прибывшие к месту вызова огнеборцы убедились в отсутствии новых очагов возгорания., - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В результате случившегося повреждена кабина автомобиля.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки транспортного средства.

Второе возгорание произошло 26 июня. Огнем был охвачен автомобиль ВАЗ-2104, припаркованный у дома 23 по ул. Баумана. Сообщение о случившемся поступило в пожарно-спасательную службу в 00:15. О нем сообщили очевидцы. Горел салон машины.

Жильцы дома сообщили о возгорании хозяину транспортного средства. Мужчина отключил аккумулятор и приступил к тушению автомобиля, ему удалось сбить пламя.Прибывшие к месту вызова огнеборцы пожарно-спасательной части №5 полностью ликвидировали горение, - рассказали в пресс-службе

В результате пожара салон автомобиля серьезно поврежден.

По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.

Где вы паркуете свой автомобиль? Ответы осталяйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости