В Марий Эл КАМАЗ протаранил пассажирский автобус

В Марий Эл КАМАЗ протаранил пассажирский автобусУГИБДД по Марий Эл

Пострадало 8 человек

29 июня КАМАЗ врезался в пассажирский автобус. 8 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью. Об этом сообщает ГИБДД по РМЭ.

29 июня в 18:10 в Медведевском районе на 10 км автодороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск водитель автомашины КАМАЗ-6511, имеющий стаж вождения более 30 лет, на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении пассажирскому автобусу, ехавшему по маршруту «Йошкар-Ола – Краснооктябрьский», и совершил столкновение с ним, - сообщили в УГИБДД по РМЭ.

Водители не пострадали. За медицинской помощью обратились восемь пассажиров автобуса. Им назначено амбулаторное лечение. 

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ездите ли вы на общественном транспорте? Ответы оставляйте в комментариях

Вечером 29 июня в Медведевского районе республики водитель большегруза со стажем управления транспортных средств более 30 лет, при выезде со второстепенной дорог не предоставил преимущество в движении пассажирскому автобусу, ехавшему по маршруту «Йошкар-Ола – Краснооктябрьский», и совершил столкновение с ним. Водители обоих транспортных средств не пострадали. За медицинской помощью обратились несколько пассажиров автобуса. Только по счастливой случайности в серьезных травм никто не получил. Будьте внимательны за рулём! #гибдд#гаи#дтп#автобус#камаз#дорога#водитель#марийэл#трасса#дорога#республика#пдд#перекресток#пассажир#пропагандабдд#

Публикация от УГИБДД МВД по Марий Эл (@gibdd12)

...

  • 0

Популярное

Последние новости