Друзья погибшего водителя в ДТП: "Он любил рыбалку и работал на двух работах"

Друзья погибшего водителя в ДТП: "Он любил рыбалку и работал на двух работах"из личного архива друзей

Друзья искренне его любили и видели в нем опору, он поддерживал и помогал всем

Друзья погибшего водителя в ДТП: "Он любил рыбалку и работал на двух работах". Авария произошла 30 июня 2017 года. Иван Григорьев и Станислав Николаев вспоминают друга.

Страшная авария произошла 30 июня на улице Козьмодемьянский тракт. Друзья погибшего водителя ВАЗ-2113 рассказывают о друге только хорошее. Станислав Николаев знал Алексея Пибаева около 25 лет, они вместе ходили в детский сад и учились в школе. 

- Леша был хорошим другом, яркой личностью и душой компании. С ним всегда можно было поговорить на любые темы, в жизни у него было много друзей, старых и новых, он был готов помочь нам в каждую минуту, каждую секунду, - говорит Станислав.

Алексей увлекался многим, и к каждому хобби относился серьёзно. В детстве он занимался долгое время аквариумистикой, музыкой, спортом, а именно боксом. С 2010 по 2011 года он служил в армии. Также друзья рассказывают, что Алексей очень любил и разбирался в чае. Дома у него была большая коллекция различных видов, которым угощал всех и подробно рассказывал о нем. 

- Последние годы Леша серьёзно увлекался автомобилями, что повлияло на выбор профессии. Ведь он работал в двух автосервисах. Эта злополучная машина появилась у него недавно, где-то с апреля месяца. Он в нее вкладывал душу, ремонтировал, перебирал и чинил. В июне 2017 года он с ней участвовал в YO SUMMIT-2017, - добавил друг погибшего Иван Григорьев. 

- Вместе с Алексеем мы ездили на автосоревнования в дисциплине "Дрифт" в города Тольятти, Самара, Ульяновск и Киров. В прошлом году только за лето мы с ним накатали около 7 тысяч километров. Ездили на его машине с прицепом, в котором везли мое авто для гонок. Леша был за рулем, в дороге я ему полностью доверял, я мог спокойно спать пока ехали. Он не любил "гонять", ездил всегда спокойно. На соревнованиях был отличным механиком, всегда знал что и когда лучше сделать со спортивным автомобилем, - рассказывает Иван.

Друзья отзываются о Алексее очень хорошо, говорят что он был добрым человеком, никогда не отказывал в помощи. Он презирал подлость и ложь и всегда сам был честен со всеми. 

- Он очень сильно любил своих родителей и младшую сестру, всегда помогал им. Бывало, перед тем как ехать домой, мы заезжали в магазин и он всегда звонил маме и спрашивал что нужно купить домой. К нему подходят слова из детской песни:

"Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. 
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг...".

Также друзья рассказывают, что Алексей совсем не употреблял алкоголь и относился к нему негативно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости