«Лето ладится!» вместе с LADA Парус!

«Лето ладится!» вместе с LADA Парус!фото предоставлено рекламодателем

Диагностика вашего автомобиля всего за 299 рублей! В рамках программы "Лето ладится!"

Пусть погода и преподносит сюрпризы, своевременная диагностика – это уверенность в своем автомобиле каждый день. С 1 июля по 31 августа 2017 года официальный дилерский центр «LADA Парус» приглашает пройти комплексную диагностику всего за 299 рублей.

Специалисты сервисного отдела дилерского центра в рамках программы «Лето ладится!» проведут проверку состояния системы кондиционирования и вентиляции вашего автомобиля, диагностику подвески и тормозной системы, измерят уровни охлаждающей и рабочих жидкостей, проинспектируют АКБ, узлы и агрегаты на предмет течи технологических жидкостей.

В случае если вашему автомобилю потребуется проведение ремонтных работ или техническое обслуживание, вы также не останетесь без приятного бонуса: в рамках специального предложения «LADA Парус» делает скидку в размере 20% на оригинальные запасные части и работы по их установке. Но и это еще не все! В ходе акции «Лето ладится!» скидка 20% будет действовать на приобретение дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров.

  • * – Скидка распространяется на аксессуары без установки. Подробную информацию об акции вы можете уточнить у сотрудников официального дилерского центра «LADA Парус».

...

  • 0

Популярное

Последние новости