В Марий Эл столкнулись ВАЗ-21099 и автобус

В Марий Эл столкнулись ВАЗ-21099 и автобусУГИБДД МВД по Марий Эл

Три пассажира автобуса, водитель и пассажирка машины ВАЗ-21099 попали в больницу

В Марий Эл столкнулись ВАЗ-21099 и маршрутка. Авария произошла утром 13 июля в Килемарском районе. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

13 июля утром на 74 километре дороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск произошло ДТП. 27-летняя девушка на ВАЗ-21099, по предварительным данным, при повороте налево не убедилась в безопасности и совершила столкновение с автобусом MERCEDES. В свою очередь он ехал в попутном направлении и совершал обгон. 

- В результате ДТП три пассажира автобуса, водитель и пассажирка машины ВАЗ-21099 доставлены в больницу, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Между тем, вечером в Медведевском районе на 98 километре Вятка произошла еще одна авария. 61-летняя женщина на ВАЗ-1111 совершила наезд н 31-летнего пешехода, который, по предварительным данным, шел вне населенного пункта в темное время суток по проезжей части и без световозвращающих элементов.

Также сотрудниками ГИБДД пресечено более 320 нарушений ПДД, и за текущие сутки задержано 4 нетрезвых водителя, еще 8 нетрезвых водителей задержано в ночное время.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Комментарии оставляйте под новостью.

Все фото УГИБДД МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости