Появилось видео с места ДТП в Марий Эл, где пострадало 30 человек

Появилось видео с места ДТП в Марий Эл, где пострадало 30 человеккадр из видео

Устанавливаются все обстоятельства случившегося

Появилось видео с места ДТП в Марий Эл, где пострадало 30 человек. Авария произошла 16 июля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

16 июля в Моркинском районе произошло ДТП, в нем пострадали пассажиры автобуса. На официальной странице ведомства в Instagram появилось видео с места ДТП. В тот момент сотрудники ГИБДД устанавливали все обстоятельства аварии.

Напомним, утром на 34 километре дороги Ургакш-Ронга-Морки 57-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, по предварительным данным, уснул за рулем и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Автобус принадлежит одному из предприятий республики и перевозил работников. В результате ДТП более 20 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью, два пассажира были помещены в больницу.

Видео УГИБДД МВД по Марий Эл

 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Моркинском районе 16 июля в Моркинском районе в результате ДТП пострадали пассажиры автобуса. Утром на 34 км автодороги Ургакш-Ронга-Морки 57-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, по предварительным данным, уснул за рулем и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Автобус принадлежит одному из предприятий республики, перевозил работников. В результате ДТП более 20 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью, два пассажира были помещены в больницу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. #гибдд#госавтоинспекция#гибддмарийэл#мвд#мвдрмэ#пропагандагибдд #дорога#полиция#дпс#водитель#дтп#автобус

Публикация от УГИБДД МВД по Марий Эл (@gibdd12)

Видео с места ДТП

Видео с места ДТП

Видео с места ДТП

...

  • 0

Популярное

Последние новости