В Марий Эл иномарка "снесла" перебегающего дорогу молодого мужчину

В Марий Эл иномарка "снесла" перебегающего дорогу молодого мужчинуиз архива "Pro Город"

На одежде мужчины не было светоотражающих элементов

В Марий Эл иномарка "снесла" перебегающего дорогу молодого мужчину. За два дня в республики пострадали в аварих 6 человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, 15 июля в республики произошло три ДТП. Днем в Медведевском районе на 73 километре дороги Вятка 56-летний водитель на TOYOTA совершил наезд на 50-летнюю женщину. По предварительным данным, пешеход стояла на дороге, но не собиралась переходить ее. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение. 

- Еще одна авария произошла вечером в Медведевском районе на 40 километре дороги Йошкар-Олы. 54-летний водитель на SCANIA с полуприцепом, сбил 30-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте перед близко двигающейся машиной, без светоотражающих элементов на одежде. Пешеход с различными травмами помещен в больницу, - рассказали в пресс-службе. 

Также 15 июля июля вечером в Йошкар-Оле на улице Крылова столкнулись две машины. 50-летняя водитель на KIA, по предварительным данным, ехала по второстепенной дороге и не уступила "Волге", которая ехала по главной. За рулем ГАЗ-3110 был 42-летний мужчина.

- В результате ДТП автоледи помещена в больницу. Проведенное освидетельствование установило у водителя автомашины ГАЗ-3110 состояние алкогольного опьянения, - уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

16 июля вечером в Йошкар-Оле на бульваре Победы произошло еще одно ДТП с пострадавшими. 48-летняя женщина на КIА, по предварительным данным, совершила наезд на 48-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая отправлена в реанимацию.

Между тем, за прошедшие выходные сотрудниками ГИБДД пресечено 650 нарушений ПДД, а также задержаны 32 нетрезвых водителя.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости