В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 7-летний велосипедист

В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 7-летний велосипедистМВД по Марий Эл

Ребенок не справился с управлением и начал падать, после чего столкнулся с BMW

В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 7-летний велосипедист. Авария произошла в Медведевском районе поселке Знаменский. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, вечером в Медведевском районе в поселке Знаменский на улице Заречной произошло ДТП. 7-летний велосипедист ехал по правой стороне дороги, не справился с управлением и при падении с велосипеда совершил столкновение с движущейся в попутном направлении машиной BMW.

- В результате ДТП пострадавший доставлен в больницу. Ребенок находился на прогулке без сопровождения взрослых, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Также 17 июля вечером в Йошкар-Ола на улице Пролетарской столкнулись три авто. 22-летний водитель на VОLКSWАGЕN, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с обгоняющей в попутном направлении машиной BMW. На дорогой иномарке за рулем был 18-летний парень. 

- После первого столкновения BMW врезалась на припаркованную машину ВАЗ-2113, в которой находилась 44-летняя женщина. В результате ДТП женщина помещена в больницу, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 
 

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости