Смертельное ДТП в Йошкар-Оле: Granta "влетела" в дерево

Смертельное  ДТП в Йошкар-Оле: Granta "влетела" в деревоМарийской аварийно-спасательной службы

45-летний мужчина погиб на месте

В Йошкар-Оле произошло ДТП. Мужчина не справился с управлением и въехал в дерево. Водитель погиб на месте. Об этом сообщила Ольга Гусева. Спасатели подтвердили, что выезжали на место ДТП.

Около 5 утра на улице Машиностроителей произошла авария. Мужчина на LADA Granta видимо не справился с управлением и влетел в дерево. На авто были обозначения такси. Я проезжала мимо и сразу вызвала скорую помощь, полицию и МЧС. Первыми приехали сотрудники ДПС, следом приехала скорая и спасатели, - рассказала Ольга Гусева.

По словам йошкаролинки спасатели сперва вытащили пассажирку, потому что она подавала признаки жизни. Затем они начали искать пульс на руке у мужчины - пульса не было.

18 июля в 04 часа 38 минут в Марийскую аварийно-спасательную службу поступил сигнал о ДТП. Авария произошла на улице Машиностроителей у дома номер 124, -рассказали спасатели.

Как сообщили в Марийской аварийно-спасательной службе, водитель LADA Granta 45-летний житель Йошкар-Олы по предварительным данным не справился с управлением, въехал в дерево и погиб на месте. В машине находилась пассажирка, в результате ДТП она получила травмы различной тяжести.

На место выехала аварийно-спасательная служба РМЭ в составе 4 человек. Прибыв на место, спасатели деблокировали пострадавшего и тело водителя. Спасатели передали их сотрудникам скорой помощи.

Фото Эдгарда Жуковского

Эдгар Жуковский за фото  получает 100 рублей,  Ольга Гусева за информацию получает 200 рублей. Гонорар можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ОДНОЙ недели после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости