На трассе Марий Эл водитель иномарки сбил пенсионера на велосипеде

На трассе Марий Эл водитель иномарки сбил пенсионера на велосипедеУГИБДД МВД по Марий Эл

Велосипедист не справился с управлением и создал помеху в движение попутному авто

На трассе Марий Эл водитель иномарки сбил пенсионера на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, 6 августа утром в Юринском районе на 28 километре дороги Озерки – Марьино - Юрино 69-летний водитель на Chevrolet, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. После ДТП в больницу доставили пассажирку машины. 

В этот же день 6 августа днем в Звениговском районе на 4 километре дороги Йошкар-Ола - Зеленодольск произошла еще одна авария. 35-летний водитель на KIA сбил 65-летнего велосипедиста, который не справился с управлением и создал помеху в движение попутному авто.

- В результате ДТП велосипедист был отправлен в больницу, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Вечером произошло ДТП в Волжском районе на 13 километре дороги Помары - Коркатово. По предварительным данным, 30-летний водитель RENAULT сбил 26-летнюю девушку. Она преходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушку поместили в больницу. 

Еще 6 августа вечером в Волжске на улице Ленина 18-летний водитель на ВАЗ-2107, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу 19-летнему мотоциклисту на SUZUKI. При этом, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а водитель ехал без права управления. 

- В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение. От тяжелых травм водителя мотоцикла спасло использование мотошлема, - рассказали в ведомстве. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите свой ответ в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости