Пенсионерка из Йошкар-Олы: "Гордиться возрастом мне помогает Нуга Бест"

Пенсионерка из Йошкар-Олы: "Гордиться возрастом мне помогает Нуга Бест"салона Нуга Бест

Тамара Житинкина в свои 74 года ежедневно слышит комплименты от окружающих

10 мая стартовала программа «Красивая фигура» от Нуга Бест. Салоны массажного оборудования из Южной Кореи призвали горожан активно готовиться к лету. На первом этапе попавшие на программу 20 дней бесплатно тестировали продукции Нуга Бест, помогающую прийти в форму, о которой приходилось только мечтать.

В борьбе за стройное тело есть первые успехи у участников, посетивших все 20 занятий. Лучшие показатели: минус 6,5 килограммов веса и 13 сантиметров в талии, продемонстрировала Тамара Житинкина, посещавшая салон на Анциферова.

С нового года Тамара Житинкина вышла на пенсию, начала регулярно приходить в зал Нуга Бест и приобрела массажер для ступней. Оценив эффект, позже купила электрический мат Nuga Medical. Приборы оказались простыми и удобными в использовании. Программа «Красивая фигура» стала дополнительным стимулом к совершенствованию.

Я ежедневно закрепляла эффект дома, именно поэтому мне удалось обойти и ровесниц, и молодежь! – поделилась своим секретом Тамара Житинкина. – Соседка вслед за мной тоже пришла в салон Нуга Бест. Подруги в один голос говорят, что я помолодела! Обязательно укажите мой возраст: мне 74 года, и я с гордостью признаюсь в этом!

Успейте попасть на новый этап программы «Красивая фигура»! Запись продолжается в трех салонах Нуга Бест до 30 июля.

Салоны Нуга Бест в Марий Эл:

  • Йошкар-Ола, улица Анциферова, 19 (напротив ТЦ "Гомзово"), телефон (8362) 54-65-66
  • Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 12 (остановка "Сосновая роща"), телефон (8362) 35-19-34
  • Волжск, улица Кузьмина, 22 (ТЦ "Тандем", цокольный этаж), телефон 8-905-182-06-89

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости