Как обеспечить финансовую «подушку безопасности» для своей семьи

Как обеспечить финансовую «подушку безопасности» для своей семьииз архива "Pro Город"

Какие банковские продукты позволят получить наибольшую прибыль

А как вы распоряжаетесь своими доходами? Храните деньги в тумбочке или под матрасом? Это значит, что ваши сбережения обесцениваются каждый месяц.
 
Наиболее простой способ защитить накопления и от инфляции, и от квартирной кражи — открытие банковского вклада. Хотите попробовать создать свой первый вклад? Одно из лучших предложений на рынке сегодня — вклад «Добрый год» от Сбербанка с повышенной процентной ставкой. Срок действия — всего 3 месяца. Подробные условия открытия вклада на сайте www.sberbank.ru.

Есть способы получить доход выше, чем по вкладу:

  • Обезличенный металлический счет. В любом отделении банка или через систему «Сбербанк Онлайн» вы можете открыть счет в золоте, серебре, платине или палладии и получать доход за счет роста стоимости драгметаллов.

  • Индивидуальный инвестиционный счет — счет с льготным режимом налогообложения, на котором осуществляются операции с ценными бумагами;

  • Накопительное страхование жизни — гарантированные накопления к определенному сроку (например, для успешного старта ребенка во взрослой жизни, для покупки недвижимости или открытия бизнеса);

  • Премиальное обслуживание «Сбербанк Премьер». Оптимальные финансовые решения вам предложит персональный менеджер банка. У вас будет доступ к уникальным продуктам банка, в том числе к вкладам с более привлекательными ставками. В пакет услуг включены: скидка на аренду банковской ячейки, до 5 платиновых карт «Премьер» для вас и ваших близких, бесплатное пребывание в VIP-зоне ожидания в аэропортах по всему миру, страховка для вас и вашей семьи в путешествиях.
  • Начните управлять бюджетом и заставьте свои деньги работать!

    www.sberbank.ru
    Телефон 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный)

    ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия 1481 от 11.08.2015 года.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости