ЛУКОЙЛ: на новой заправке литр бензина на рубль дешевле!

ЛУКОЙЛ: на новой заправке литр бензина на рубль дешевле!предоставлено рекламодателем

На новой автозаправочной станции 3 месяца действует скидка

21 декабря на 40-ом километре автодороги "Вятка" рядом с поселком Кокшайск была открыта новая АЗС ЛУКОЙЛ. На десяти колонках уже сейчас можно заправить бензин высочайшего стандарта Евро-5.

Здесь также можно купить горячее питание, свежий зерновой кофе и пообедать в уютном зале кафе. В продаже есть автохимия, товары для водителей, продукты и безалкогольные напитки. АЗС построена с применением современных технологий, в частности, здесь предусмотрено обслуживание людей с ограниченными возможностями.

Символическую кнопку запуска на открытии АЗС нажал почетный гость - министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл Вячеслав Пашин.

"АЗС ЛУКОЙЛ открыта на самом живописном месте автодороги "Вятка", - отметил министр. - Ранее здесь была автозаправка советских времен, которая не пользовалась популярностью. Кокшайское поселение - зона отдыха для нашей столицы, поэтому новая заправочная станция будет востребована".

После приветственного слова гостю было предоставлено право первой заправки автомобиля на только что открытой станции.

Компания ЛУКОЙЛ продает топливо в Марий Эл, начиная с 2001 года. Новая АЗС стала 14-ой по счету в нашем регионе. Это первая станция в республике, построенная в новом стиле с применением современных технологий. Кстати, «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» начал продажи высококачественного дизельного топлива «Арктика», предназначенного для использования при очень низких температурах.

Водитель, внимание!

На АЗС ЛУКОЙЛ №40 действует акция «Добро пожаловать"! До 21 марта цены на все виды топлива снижены на 1 рубль за литр!

Звениговский район, 40 км автодороги «Вятка», внутри кольцевой развязки

Фото предоставлено рекламодателем

...

  • 0

Популярное

Последние новости