Кто окажет юридическую помощь водителю?

Кто окажет юридическую помощь водителю?предоставлено рекламодателем

«Правовой стандарт» защищает интересы автовладельцев!

Транспорта на улицах Йошкар-Олы становится все больше. Вместе с тем, растет число забот автовладельца. Разрешить их помогают автоюристы компании «Правовой стандарт».

ОСАГО без «допов»

Если вы не хотите дежурить в очередях и переплачивать страховщику, оформляя полис ОСАГО, приходите в компанию «Правовой стандарт»! Специалисты составят заявление на получение полиса без дополнительных услуг от вашего имени.

Попали в ДТП? Звоните 43-20-10!

Полис ОСАГО, полученный быс-тро и просто с помощью «Правового стандарта», страхует от непредвиденных затрат на ремонт, но не спасает от лихачей на дороге.

Обратите внимание: по новым правилам, если в аварии участвует два автомобиля, нет пострадавших, а ущерб ниже 50 тысяч, вызывать ГИБДД больше не нужно! Водители сами должны оформить европротокол и схему ДТП.

Чтобы страховая компания не отказала в выплате из-за ошибок в этих документах, а ущерб был грамотно оценен на месте, лучше сразу вызвать аварийного комиссара по телефону 43-20-10. Эта услуга бесплатная при условии получения выплаты в компании «Правовой стандарт».

Здесь всего за несколько дней выплатят ущерб, доплатят УТС, решат вопросы со страховой компанией и при необходимости выполнят ремонт в автосервисе в сжатые сроки с гарантией на все работы.

Бесплатная экспресс-оценка ущерба

Даже если вы уже получили выплату у страховщика, стоит посоветоваться с автоюристами. Часто водителю «забывают» выплатить УТС или занижают стоимость ремонта. Если вы недовольны полученной суммой или вам отказали в компенсации ущерба, вы также можете обратиться в «Правовой стандарт».

После ДТП в мае владелец Chevrolet Cruze получил в страховой компании 26 тысяч рублей на замену заднего бампера. Чтобы разрешить сомнения, он обратился в ООО «Правовой стандарт». Экспертиза выявила занижение суммы ущерба и отсутствие суммы УТС. С помощью юристов ООО «Правовой стандарт» водитель за месяц получил дополнительно 25 тысяч рублей. Гонорар юриста и эксперта был оплачен без затрат со стороны водителя.

Таким образом, проходить независимую экспертизу всегда имеет смысл! Тем более, услуга экспресс-оценки ущерба после ДТП всегда бесплатна в компании «Правовой стандарт»!

Контакты

Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, офис 331 (Дом быта «Смена»)
Предварительная запись по телефонам: (8362) 36-­68­-68, 36-­20-­36

Вызов аварийного комиссара: (8362) 43­-20-­10

Официальная группа: vk.com/juristyoshka

ООО«Правовой стандарт»

...

  • 0

Популярное

Последние новости