Продажи люксовых автомобилей в России остаются стабильными

Продажи люксовых автомобилей в России остаются стабильными

Первый квартал 2017 года оказался весьма успешным в плане продаж автомобилей премиум-класса. Так компания Jaguar Land Rover Россия отчиталась о росте продаж в 5%: с начала года было продано 2120 автомобилей Land Rover и 627 Jaguar. В компании склонны полагать, что продажи текущего года превысят прошлогодние, в том числе и благодаря выходу на рынок автомобилей пятого поколения Land Rover Discovery и нового авто Range Rover Velar.

По итогам первого квартала в России было продано более 1,5 тыс. автомобилей Infiniti, что на 27% выше аналогичных показателей прошлого года. Доля марки в премиум-сегменте составила 4,8%, что для компании является рекордом в России.

Стабильный спрос на премиальные авто подтверждают в компании АКОС, которая является официальным дилером Infiniti, Nissan, Suzuki, Kia, Datsun, ОАО «ГАЗ», ООО «Русские Автобусы» и предлагает купить Infiniti в Набережных Челнах. Компания АКОС специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании авто, осуществляет поставки запасных частей, шин, дисков, автоаксессуаров.

Весь апрель на автомобили Infiniti 2016 года в салонах официальных дилеров действуют выгодные предложения: экономия может достигать более 350 тыс. рублей. Речь идет о приобретении Q30 и QX30. Компания АКОС делает выгодное предложение и на покупку других автомобилей Infiniti, которые имеются в наличии. Подробности на akoc.ru.

Также весь апрель можно купить Kia в Казани со скидкой до 40 тыс. рублей. Под спецпредложение попадают все комплектации Kia Cee’d, Pro Cee’d, Cee’d SW 2016 года выпуска. Автомобили Kia относятся к массовому сегменту, который в первом квартале показал рост в 1%. Бренд Kia оказался одним из самых растущих и продемонстрировал прирост продаж с начала года в 13,5%.

Компания АКОС, являясь официальным дилером ГАЗ, отмечает и стабильный спрос на российские легкие коммерческие автомобили. Сегодня «ГАЗ» — это хорошая маневренность, высокие ходовые свойства и эксплуатационные характеристики. Автомобили бренда входят в топ-10 продаж. С начала года бренд демонстрирует положительную динамику, а модель GAZ Gazelle NEXT названа бестселлером отечественного рынка LCV. Также в топ-5 продаж легких коммерческих автомобилей входят GAZ 3302 и GAZ 3221.

Компания АКОС — это 11 дилерских центров в Казани и Набережных челнах, три крупных технических центра по обслуживанию и ремонту, большой склад запасных частей, сертифицированный персонал и более 20 лет работы на автомобильном рынке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости