Остановитесь в гостинице "Вирджиния"!

Остановитесь в гостинице "Вирджиния"!Фото предоставлено рекламодателем

Здесь вас всегда ждёт радушный приём

Приглашаем Вас в уютную гостиницу Вирджиния в Йошкар-Оле. Центр города, тихо и спокойно, недорого, бесплатная бронь, завтрак в подарок, бесплатный Wi-Fi. У нас вежливый персонал, чисто, все санузлы с большими ваннами. Автостоянка.

Отель Вирджиния расположен в самом центре столицы Марий Эл - Йошкар-Оле, в районе прекрасной транспортной развязки и великолепной шаговой доступности до культурных, развлекательных, деловых объектов города.


Наша гостиница - это номера с приятной атмосферой, оформленные в современном стиле. Номера различных категорий оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: большие и удобные кровати, телевизор, телефон, фен, чайник, холодильник. В номерах улучшенной категории есть кондиционеры и наборы мягкой мебели.


На территории отеля Вирджиния в Йошкар-Оле все гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. А в номерах вы сможете не только насладиться уютом и отдохнуть после рабочего дня, но также посмотреть любимые передачи по кабельному ТВ.



С утра кафе Вирджиния угостит бесплатным завтраком, который мы предлагаем в качестве подарка. Вы сможете попробовать национальные марийские блюда или классическую европейскую кухню. Доступны номера с полупансионом или полным пансионом.

У нас всегда тепло и есть горячая вода, так как собственная система отопления обеспечивает горячее водоснабжение и комфортную температуру в номерах в течение всего года. Для туристов путешествующих на авто – охраняемая стоянка.

В Финской сауне гостиницы Вирджиния вы можете отдохнуть и расслабиться, погреться в парилке, поплавать в бассейне. А если вы плохо переносите сухой жаркий воздух, мы предлагаем Турецкую баню, где можно полежать на теплых камнях и даже попариться дубовым веником. Посещение сауны — один из лучших способов провести приятно время c пользой для здоровья.

Выбирайте и заказывайте номера в отеле Вирджиния в Йошкар-Оле. У нас невысокие цены, многие номера вас приятно удивят. А время, проведенное в нашем городе, запомнится надолго. Останавливайтесь у нас! Вас ждет радушный прием.

Наш адрес: г. Йошкар-Ола, пер. Первомайский, 12. Телефоны: 8 (8362) 42-20-55, 79-69-31, 42-40-56. Viber, WhatsApp +79371102050. Ссылки на сайты: http://hotel-yoshkar-ola.ru/https://vk.com/hotel_virginia.

...

  • 0

Популярное

Последние новости