Медицинский центр для всей семьи!

Медицинский центр для всей семьи!Фото предоставлено рекламодателем

Индивидуальный подход к каждому

В Йошкар-Оле открылся новый "Медцентр на Советской,173". Клиника оказывает услуги в области стоматологии уже не первый год. Горожане хорошо знакомы с подобным медицинским центром «Зубной на Ленинском,71». В течение 13 лет он занимает место среди ведущих клиник города.
 
В «Медцентре на Советской,173» на высоком уровне пациентам оказывают полный комплекс терапевтических, ортопедических, пародонтологических, хирургических и других стоматологических услуг, в том числе по установке дентальных и мини-имплантатов. А также здесь можно сдать почти все виды анализов, в перечне их более полутора тысяч. Причем, проводятся они очень быстро - от одного до трех дней.
Отдельного внимания заслуживает детское отделение медцентра. Здесь работают детские стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург и стоматолог-ортодонт. При необходимости вам предложат исправить прикус ребенка с помощью пластинок или брекетов. Врачи найдут подход к каждому маленькому посетителю, чтобы визит к доктору не вызвал стресса.
 
В «Медцентре на Советской,173» не забывают и о профилактике. В «Школе юного стоматолога» детей научат правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Сначала пройдут бесплатные уроки для малышей от 3 до 5 лет, а затем для ребят постарше.
 
Принимают в клинике и врачи-педиатры. Он даже может выехать на дом к юному пациенту! Пройти осмотр, сдать необходимые анализы, получить заключение специалиста - все в одном месте!

«Путешествуем вместе с детьми». Такую методичку разработал педиатр клиники. Что взять с собой в дорогу, что положить в аптечку – советы для всех и индивидуально для каждого. Ознакомиться с ней можно на сайте медцентра.

Еще одно направление работы «Медцентра на Советской, 173» – выдача справок. Сейчас, в летние каникулы, особенно востребованы справки в детские загородные и школьные лагеря, на санаторно-курортное лечение. Также вам помогут в оформлении справок в школы, детские сады, бассейн. А в случае болезни выпишут больничный лист родителям по уходу за ребенком.
Врачи "Медцентра на Советской, 173" обеспокоены тем, что родители иногда отказываются делать прививки своим детям. Поэтому предлагают индивидуальный план прививок для конкретного ребенка, для детей с ослабленным иммунитетом. А также проводят анализ вакцин и беседуют с родителями, чтобы развеять их страхи по поводу вакцинации.
 
Квалифицированные специалисты стараются оказать всестороннюю поддержку. Разрабатывают план грудного вскармливания для детей до года. А также начинают развивать новое направление – обследование детей с повышенным весом.
 
В «Медцентр на Советской, 173» можно приходить всей семьей. Каждый получит профессиональную помощь и внимательное отношение.

Акция! Студентам и выпускникам школ предлагаем полную санацию полости рта по выгодным ценам.*

Контакты:
ул.Советская, 173. Тел. 320-410, 8-927-882-04-10.
www.stomatlen71.ru
 
*Подробности в «Медцентре на Советской,173»
Лицензия №ЛО-12-01-000816 от 10.03.2017.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости