Автоцентр "Парус" принял участие в мероприятии "Безопасные каникулы"

Автоцентр "Парус" принял участие в мероприятии "Безопасные каникулы"Фото предоставлено рекламодателем

15 июня в Йошкар-Оле для жителей домов по ул. Кирова, в рамках программы Гражданский Университет, проводимой Региональным отделением партии ЕДИНАЯ РОССИЯ было организовано мероприятие «Безопасные каникулы».

По словам организатора Дениса Клименчука: «Это уже не первый опыт проведения мероприятия, призванного повысить безопасность детей в дни школьных каникул, напомнить им, а так же их родителям о том, как важно знать правила дорожного движения и соблюдать их с малых лет!»

Сотрудники Отдела пропаганды безопасности УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали детям о правилах дорожного движения и безопасности во дворах и на улицах города. Открытость и общительность сотрудников ГИБДД не оставила равнодушным ни одного участника. В конкурсах участвовали не только дети всех возрастов, но и их родители. Ребята остались довольны увлекательной игрой и подарками от организаторов!Так же много полезного для себя о безопасности детей-пешеходов, детей-велосипедистов узнали родители. Сотрудники ГИБДД и представители автосалона ПАРУС ответили на множество вопросов о правилах перевозки детей в автомобиле, дали полезные советы и рекомендации автовладельцам. Тема «Безопасных каникул» оказалась важной и актуальной для жителей района.

Участники мероприятия имели возможность наглядно познакомиться с элементами оборудования велосипедов, велоэкипировкой , детскими креслами, которые были представлены партнёрами мероприятия: велосалоном ПРОРАЙДЕР и автоцентром ПАРУС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости