Беспокоят боли в позвоночнике? Приходи на МРТ!

Беспокоят боли в позвоночнике? Приходи на МРТ!фото рекламодателя

Специалисты помогут определить причину недуга!

Причина нетрудоспособности населения номер два после ОРВИ — острая боль в спине. Надо прислушиваться к организму, следить за проявлением болевых ощущений, особенно если ведете сидячий образ жизни. Наиболее уязвимой областью обычно является поясница.

«За болевым синдромом нередко скрываются патологические изменения в позвоночнике — рассказывает Рамиля Сабирова, врач МРТ центра «Клиники № 1». - Нередко мы обнаруживаем у пациентов изменения костной ткани, суставов позвоночника, которые приводят к образованию грыжи. Это серьезное заболевание, которое сопровождается сильной болью, порой требует оперативного вмешательства и длительного восстановления.

Кроме этого, отклонениям в межпозвонковых дисках могут сопутствовать костные разрастания по краям позвонков, которые сопровождаются онемением конечностей и постоянной болью при движении. Чтобы избежать таких последствий, необходимо диагностировать патологию и назначить правильное лечение».

Диагностика заболеваний позвоночника проводится с помощью МРТ. На снимках томографа четко видны патологические изменения и отклонения. Специалист точно определит причину болевого синдрома и назначит правильное лечение. Не оттягивайте прием к врачу. Запишитесь на обследование в «Клинику№1» прямо сейчас!

Для "Клиники№1" каждый клиент очень важен. Анжела Олеговна стала 1000 обследуемым на МРТ. Специалисты клиники с большой радостью поздравили ее с этим, поблагодарили за доверие и пожелали крепкого здоровья!

Весь июль скидка 20 процентов на любой из отделов позвоночника - экономия 600 рублей! Комплекс - МРТ трех отделов позвоночника - за 7000 рублей выгода 2000 рублей!

№ЛО-12-01-000827 от 19.04. 2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости