Доверьте свой автомобиль компании АТ-Центр. Автомобили с пробегом и автосервис.

Доверьте свой автомобиль компании АТ-Центр. Автомобили с пробегом и автосервис.фото рекламодателя

АТ-Центр ушел от бренда LADA и переключился на более интересный, широкий сегмент – продажа и покупка автомобилей с пробегом. В след за автосалоном, автосервис АТ-Центр был перепрофилирован под услуги для автомобилей всех марок и моделей.

У АТ-Центра появились удобные, профильные сайты для автосалона и автосервиса . На сайтах можно оставить заявки на услуги и узнать актуальную информацию.

Автосалон
Вы желаете приобрести проверенный автомобиль и при этом прилично сэкономить? Обратитесь в автосалон компании «АТ-Центр». Автомобили в пробегом стоят не дорого. При этом, все машины при поступлении в автосалон проходят полную проверку — это выгодное приобретение!
В компании работают опытные и добросовестные консультанты, которые помогут вам с выбором и предоставят необходимую информацию об автомобилях. У автосалона АТ-Центр появился сайт, где размещена информация об автомобилях в наличии. Кроме того на сайте есть возможность оставить заявку на продажу или покупку автомобиля.

Комиссионная продажа в автосалоне АТ-Центр
Комиссионная продажа - это продажа вашего автомобиля в нашем автосалоне. Вам не нужно будет искать потенциальных покупателей, выделять время на демонстрацию авто, вести продолжительные телефонные разговоры. Все эти трудности берут на себя сотрудники компании.
Автосалон АТ-Центр сделает всё, чтобы ваш автомобиль продался как можно быстрее.

Срочный выкуп вашего автомобиля
В некоторых ситуациях у автовладельца возникает необходимость срочно продать автомобиль, ведь деньги могут понадобиться на непредвиденные нужды в любой момент. Если на примете нет покупателя, желающего приобрести машину сию минуту, а на долгие поиски, переговоры и торги нет времени, всегда можно воспользоваться услугой «срочный выкуп».
Мы снимаем с ваших плеч весь груз трудностей, которые необходимо решить при подготовке к купле-продаже. АТ-Центр производит выкуп машин с пробегом и без, с любыми техническими характеристиками. Наши сотрудники производят оценку и выдвигают предложение. Сделка по срочному выкупу автомобиля благополучно завершится в день переговоров. При срочной продаже мы подпишем бумаги и выдадим деньги за один день!
АТ-Центр готов рассмотреть варианты срочного выкупа любого автомобиля. Мы предоставляем возможность продать автомобиль в Йошкар-Оле быстро и по оптимальной для владельца цене.

Trade-in – обмен автомобиля
Вы также можете обменять свой автомобиль на другой. Система обмена Trade-in позволит сделать это максимально просто и быстро. Вы обмениваете свой старый автомобиль на новый с выгодной скидкой! По программе Trade-in автомобиль, выставленный на обмен уходит в счет погашения первого взноса по оплате за приобретаемый. Так что цена на новый автомобиль становится ещё ниже! Оформить кредит на покупку автомобиля можно прямо в автосалоне.

Автосервис
АТ-Центр занимаемся ремонтом и диагностикой автомобилей с 2004 года. Автосервис предлагает свои услуги по низким ценам, при этом предоставляя гарантию на работы, в отличие от «гаражных» станций технического обслуживания. На текущий момент, в АТ-Центре основным направлением является обслуживание иномарок в постгарантийный период. В сравнении с дилерскими автосервисами, АТ-Центр позволяет сэкономить до 50% на все услуги.


Диагностика — важная процедура для автомобилей. Если выполнять ее своевременно, можно избежать многих неприятностей. Автосервис АТ-Центр проводит
диагностику новым современным оборудованием, которое позволяет точно выявить все виды поломок, вне зависимости от марки автомобиля.
Для качественной диагностики и ремонта, обратитесь в автосервис компании АТ-Центр. Сейчас в АТ-Центре действуют выгодные акции на обслуживание автомобилей:

1. Проведение ТО-4 всего за 2800 рублей и ТО-5 всего за 3400 рублей.

2. Акция «Всё включено» - диагностика, осмотр, регулировка развал схождения за 800 рублей

3. Акция «ТО на выходных» - ТО для автомобилей любой марки в субботу и воскресенье всего за 2000 рублей.

3. Диагностика электронного управления двигателем за 270 рублей

4. Бесплатная замена масла при покупке масла Shell

5. Акция «Услуга дня», каждый день недели - это выгодные предложения по отдельному виду услуг. Подробности акции доступны на сайте.

Полный список акций и возможность записаться на сервис можно на сайте автосервиса АТ-Центр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости