Незабываемый отдых в гостинично-развлекательном комплексе "Кристалл"

Незабываемый отдых в гостинично-развлекательном комплексе "Кристалл"фото рекламодателя

Кристалл - новый формат вашего отдыха!

 Сейчас в моде - Камерные свадьбы.

Многие считают, что свадьба - это одно из самых важных событий в жизни. Кто-то проводит этот день с размахом: устраивает большой пир, приглашает огромное количество гостей, получается незабываемая эмоциаонально-насыщенная вечеринка. Но есть такие, кто шумным праздникам предпочитает тихое, спокойное, уютное торжество в кругу родных и близких. И таких становится всё больше. Камерные свадьбы набирают популярность!
 Если ваша свадьба вписывается в этот тренд, то самый лучший зал для вашего торжества -  ресторан в гостинично-развлекательном комплексе "Кристалл"!
Зал настолько красивый, что вам не нужен будет декоратор!
Так же у нас вы можете провести любой праздник, выпускной, день рождение или просто организовать встречу большой компанией. 
Забронировать зал можно по телефонам 232-242,232-632

Grill&Bar ГРК Кристалл - новый формат вашего отдыха.

Если вы любите креатив, вкусно покушать, попеть песни с друзьями, расслабиться в лаунж зоне  или посмотреть трансляцию матчей- тогда вам в Grill&Bar ГРК Кристалл!  Нежнейшее мясо, овощи и рыба на гриле, пасты, горячее и многое другое сделают ваш вечер вкусным. Ароматный ужин в приятной компании, теплая, уютная атмосфера помогут вам расслабиться после трудовых будней. Grill&Bar подарит вам незабываемые вечера, вам захочется вернуться сюда снова и снова.
Каждую неделю, специально для вас горячие предложения, подарки и акции. Приобретайте подарочные сертификаты для своих любимых и близких!

Завтрак по праву считается самой важной трапезой дня. Не успеваете позавтракать дома, приезжайте в ГРК "Кристалл". Каждый день с 8:00 до 10:00  часов вы можете здесь вкусно поесть. Сытому и довольному человеку отличное настроение на весь рабочиий день обеспечено! 
Вы также можете заказать еду на дом или в офис. Обеды и завтраки, шашлыки, свежайшая выпечка, мясо, рыба, овощи на гриле, пасты, бургеры, салаты и напитки.  Доставка в районах Звездный, Корта и Вознесенский бесплатно, за реку 150 рублей. При заказе от 350 рублей доставка бесплатная! Звонить по телефону 54-11-63.
В кулинарии ГРК "Кристалл", всегда свежая выпечка, обеды со средним чеком 150 рублей. В продаже имеются полуфабрикаты собственного производства (пельмени, манты, варенники, сырники и многое другое) Возможна доставка.Телефон: 40-20-20, 54-11-63.

Гостиница "Кристалл"

Чувствовать себя комфортно даже за сотни километров от дома? Теперь это возможно! В гостинице "Кристалл". Она включает в себя 8 уютных номеров. Радушный персонал, охраняемая парковка, Wi-Fi, кабельное телевидение, ванные комнаты в каждом номере. На первом этаже комплекса расположена кулинария, где вы можете вкусно и не дорого поесть с 8 :00 до 21:00. Также в комплекс гостиницы входит бильярд, автомойка и лаунж зона - все, что позволит скрасить вам отдых!
Удобно - пока вашу машину моют в автомойке, вы можете отдохнуть в лаунж зоне. 

ООО «Кристалл»
ОГРН 1161215059345
424000, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Тукая, д. 2

...

  • 0

Популярное

Последние новости