Дилерский центр «Jaguar Автоплюс» открыт в Екатеринбурге

Дилерский центр «Jaguar Автоплюс» открыт в Екатеринбурге

Дилерский центр «Jaguar Автоплюс» входит в состав ГК «Автоплюс». Компания специализируется на продажах и сервисному обслуживанию автомобилей известного английского бренда. Традиционно «Ягуар» славится качеством сборки, элегантностью и высоким комфортом. Сегодня эта марка доступна в Екатеринбурге. Клиенту предлагается большой выбор моделей и качественный сервис. В рамках разработанных программ действуют специальные предложения. Для корпоративных клиентов предусмотрен также лизинг.

Ознакомиться с Jaguar можно на странице http://jaguar-autoplus.ru/. Здесь представлены следующие варианты: ХЕ, ХF, ХJ, F-Type, F-Pace и I-Pace. Каждая модель имеет подробное описание. Особый интерес вызывает концепт I-Pace. Абсолютно экологичный, этот электромобиль оснащен 400-сильным двигателем. Одной зарядки аккумулятора хватит на 500 и более км. До 80% емкости можно зарядить всего за 1,5 часа. Старт продаж концепта запланирован на конец следующего года.

Наряду с новыми в Центре можно приобрести машины с пробегом. Дилер Ягуар в Екатеринбурге предлагает лучшие варианты. Дальность пробега не превышает 120 000 км, а возраст авто – 5 лет. В течение ближайших двух лет владелец будет подключен к программам: «Помощь на дорогах» и «Защита от поломок». В первом случае пробег автомобиля не имеет значения, а во втором ограничивается 60 000 км. Перед поступлением в продажу модели проходят диагностику и обслуживание. В период подготовки транспортные средства оснащают исключительно оригинальными запчастями и аксессуарами.

Удачным способом приобретения является также программа Trade-In. Купить Jaguar XE, ХF, ХJ, F-Type или F-Pace подобным образом значит сэкономить много средств. Чтобы уточнить, какую сумму придется доплатить, можно воспользоваться калькулятором оценки. В специальных полях владелец указывает марку машины, модель, поколение, год выпуска, а также пробег. Также стоит отобразить тип кузова, оснащение и текущее состояние авто. Если предложенная сумма не устраивает клиента, он может внести свою. В любом случае окончательная цена будет озвучена при визуальном осмотре.

При покупке автомобиля в кредит покупатель может воспользоваться несколькими предложениями. Выбирая условия, следует исходить из объективных факторов: уровня дохода и размера ежемесячных платежей. Главными партнерами Центра являются Банк ВТБ24, ЮникредитБанк и РусфинансБанк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости