«Volvo Car Краснополье» обеспечит продажу и сервис в Екатеринбурге

«Volvo Car Краснополье» обеспечит продажу и сервис в Екатеринбурге

Автомобили Volvo очень популярны в России. Рожденные в Скандинавии, они идеально подходят для этой страны. Есть факторы, которые тесно объединяют Швецию с Российской Федерацией. Возможно, этого не скажешь о состоянии дорог, зато климат в большинстве случаев очень похож. Автомобилисты ценят «Вольво» за многие качества: надежность, мощность двигателя, безопасность, уровень комфорта, элегантный дизайн и др.

Большой выбор Volvo представлен на сайтеVolvoCarKrasnolesye.ru (http://volvocarkrasnolesye.ru/). Каждая модель по-своему неповторима. Здесь есть S60, S60 Cross Country, ХС60, V40 Cross Country, V60 Cross Country, V90 Cross Country, S90 и даже новейший ХС90. Северный производитель понимает, в каких условиях приходится эксплуатировать автомобиль. В этом плане «Вольво» не только безопасен, но и представляет минимум опасности для других. Автомобилисты оснащены не только мощным каркасом и подушками безопасности, но и специальной системой, не допускающей наезда на пешеходов. По мере приближения препятствия система автоматически останавливает машину.

Купить Vovlo в Екатеринбурге можно по привлекательной цене. Кроме того, в центре «Volvo Car Краснополье» имеется большой выбор аксессуаров. Благодаря им использовать автомобиль можно еще функциональнее. Вниманию покупателей детские сиденья, приспособления для транспортировки спортивного инвентаря, перевозки животных и прочих грузов. Отличный сервис предлагается и при техобслуживании. Здесь следует выделить два момента: профессионализм специалистов и качество запчастей. Работы выполняют опытные мастера, используя оригинальную продукцию. Для того чтобы машина всегда радовала своего владельца, ее обслуживанию нужно регулярно уделять внимание.

Динамические показатели автомобиля немало зависят от шасси. Купить Volvo S60 можно с четырьмя их типами: Four-C, Dynamic, R-Design и Touring. Первый вариант управляется электроникой. Клиентам «Volvo Car Краснополье» предоставляются эксклюзивные условия покупки. Воспользовавшись программой Trade In Plus, можно легко избавиться от старой машины и сесть за руль новой на самых выгодных условиях. Кроме этого, есть спецпредложения по сервису.

При обслуживании автомобилей «Вольво» старше 2-х лет действуют скидки. Стоимость ремонта снижается на 30%, а цены на запчасти и аксессуары – на 20%. Ряд услуг вообще не оплачивается, а именно: проверка АКБ, мойка авто и замена номерной рамки. Каждому посетителю центра гарантируется радушие и индивидуальный подход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости