VEON: все в одном

VEON: все в одномиз архива "Pro Город"

Новое приложение позволит всегда быть на связи и проводить время с пользой

Приложение VEON доступно абонентам всех сотовых операторов и владельцам смартфонов на Android  и iOS

- Интересное приложение. Есть всё: аудио-вызовы, можно посылать друзьям любые снимки и документы. Я уже создала чат, куда добавила своих друзей. Причем, звонки внутри приложения VEON осуществляются при помощи продвинутой телефонии VoIP, которая, по мнению различных экспертов, на голову выше по качеству звука, в сравнении с «голосом» при звонке через оператора сотовой связи.Чтобы не быть предвзятыми, мы решили протестировать новинку и установили приложение на свой смартфон. Жительница Йошкар-Олы Мария справилась с задачей за считанные минуты: для регистрации в приложении достаточно ввести свой номер телефона и имя.

Особенно Марии понравились нестандартные смайлики, так называемые вемоджи, и гифки:

- Понравились вемоджи «Love» - буква V в центре смайла напоминает значок VEON, и смайл «ХоХо», ни у кого таких не встречала.

Кстати, Мария не является абонентом «Билайн», однако во время теста уже задумалась о том, чтобы приобрести сим-карту оператора. Тем более, что ее можно заказать прямо в приложении, без смены номера. Но главное-то в привилегиях, которые получают абоненты «Билайн» в VEON:

1.      Трафик в приложении для абонентов «Билайн» не тарифицируется»!

2.      Есть личный кабинет, где можно следить за балансом и пополнять счет

3.      При привязке банковской карты и подключении сервиса «Автооплата» можно первые полгода получать кэшбек 10% на свой счет «Билайн» при каждом пополнении счета!

Мечта шопоголика: скидки и акции каждый день

Полезная функция, особенно для девушек – в VEON еженедельно обновляются предложения от партнеров – интернет-магазинов, кафе, сервисов такси и т. д.

- Не всегда успеваю следить за новыми предложениями и акциями. За регистрацию в VEON дарят 5 уроков английского в онлайн-школе Skyeng при покупке курса обучения. Это супер – я давно планировала начать совершенствовать языковые навыки, но все руки не доходили. А тут – просто судьба. А дальше – еще больше! Причем, предложения партнеров для всех разные – т. е. платформа подбирает акции и скидки, которые подходят именно вам. Мне, например, пришло предложение угоститься бесплатно десертом при покупке мега капучино в «Шоколаднице». Одно из моих любимых кафе – и, хотя в Йошкар-Оле этой сети еще нет, добавлю акцию в избранное – она действует до конца сентября – воспользуюсь во время поездки в Москву. Также на этой неделе актуальны предложения: скидка от 10 до 50% при заказе в интернет-магазине Lamoda, скидка 30% на музыкальные гаджеты Playtron, скидка 20% на все книги «Альпина Паблишер» на сайте alpine.ru, скидка 12% на любые гаджеты и 25% на аксессуары от Madrobots и другие.

Развлечения: новости, фильмы и телевидение

Мария отметила и то, что даже при отсутствии собеседников ей есть чем заняться:

- В VEON есть подборка новостей от популярных интернет-изданий: по интересам можно выбрать несколько каналов и читать новости о моде, красоте, путешествиях. Пока я подписалась на ЗОЖ, Афишу и развлечения и Путешествия. А еще понравилось то, что, не выходя из приложения, можно посмотреть фильм или телепередачу на «Билайн ТВ». Пересмотрю, пожалуй, «Статского советника».

Интернет-покупки прямо в приложении

В Сети мы часто находим понравившуюся вещь по цене существенно меньшей, чем в магазине. И в VEON скоро появится онлайн-сервис Masterpass от Mastercard. Можно будет совершать покупки в несколько кликов.

Больше информации о платформе VEON доступно на сайте http://veon.ru//

...

  • 0

Популярное

Последние новости