Мужчины в Йошкар-Оле готовы сдать квартиру за интим

На объявление откликнулись не только мужчины.

Газета «Pro Город» провела эксперимент. Мы напечатали строчное объявление «Сниму квартиру за интим». А я сыграла роль первокурсницы Алены, выселенной из общежития. Звонки не заставили себя ждать.

Первое предложение поступило в субботу. 23-летний молодой человек предложил мне двухкомнатную квартиру на Зарубина, «комфортную и с техникой». Договорившись с ним прийти на следующий день посмотреть квартиру, я с опаской отложила телефон, но он так и не перезвонил, а я не стала «развращать» его дальше.
Второй звонок оказался от женщины. По голосу мне показалось, что она решила по телефону отчитать распутную девицу. И только в конце разговора стало понятно, что она посчитала, что это мой папа подал такое объявление!

У следующего самца голос был более чем представительным. Правда номер на дисплее телефона так и не определился. Он предложил мне однокомнатную квартиру в центре города, но отказался назвать адрес. Расписав сразу все «по полочкам» по поводу оплаты, мы сошлись на том, что расплачиваться с ним я буду дней десять в месяц, но так, как захочет он. Он обещал перезвонить на следующей неделе, а я – подумать над его предложением.

Дальше начались предложения поскромнее. Мне предлагали две комнаты в девятом микрорайоне и две в Медведево, а также комнату в бараке. Зато в центре города – «первый подъезд от мэрии». Сергей предложил жить по соседству, комната, по его словам, теплая, светлая, а еще в квартире есть душ. Мужчина стеснялся, когда я спрашивался его, как мне придется расплачиваться за жилье. Сам он был двумя руками за «стандарт» и еще пару дней беспокоился, а дойду ли я до него.

Один из претендентов – Владислав, предложил мне сожительствовать. По его словам, он уже нашел комнату в девятом микрорайоне, снял ее и готов жить со мной. Практически на все мои уточняющие вопросы он отвечал: «Видно будет», зато когда я спросила, можем ли мы жить целомудренно, как брат и сестра, тут же замялся. Эх, не судьба!

Не все предлагали секс. Были и те, кого позабавил такой способ обзавестись крышей над головой. Некоторые звонили, уточняли, но ничего не предлагали. 23-летний Александр захотел познакомиться, просил выслать ему фото ММС-сообщением. Мы даже договорились о встрече, но он работает и домой возвращается поздно. А вот на следующий день он мне так и не позвонил.

Итого за три дня мне поступило девять предложений: три квартиры и шесть комнат. Пытались осчастливить крышей над головой мужчины от двадцати до сорока лет. Но я могу сказать: дорогие мужчины, зарплаты в «Pro Город» мне хватает, чтобы снимать квартиру за деньги!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости