Измученные майской жарой йошкаролинцы открыли купальный сезон

Измученные майской жарой йошкаролинцы открыли купальный сезончитателя портала pg12.ru под ником bomber1133

Фото отдыхающих прислал читатель

Измученные жарой жители Йошкар-Олы  открыли купальный сезон. Фото отдыхающих прислал читатель портала pg12.ru под ником bomber1133.

В Йошкар-Оле установилась жаркая погода: столбики термометров с начала недели установились на отметке +28 градусов. Горожане, обрадованные пришедшим "летом", поспешили охладиться на Малую Кокшагу.

Читатель портала pg12.ru под ником bomber1133 прислал фото отдыхающих 25 мая на Центральном пляже в Йошкар-Оле. На кадрах видно загорающих и тех, кто собирается зайти в воду.

Кстати, по прогнозам синоптиков, жаркая солнечная погода продержится до субботы, 28 мая. Все эти дни днем будет +28 градусов. А вот уже в субботу йошкаролинцам пригодятся зонтики, ведь с обеда обещают дождь и грозу. В воскресенье, 29 мая, в Йошкар-Оле будет чуть прохладнее — 21 градус тепла.

Напомним, первый отдыхающий на пляже в Йошкар-Оле появился в апреле. Мужчина, несмотря на апрельскую прохладу, загорал, лежа на одеяле. Читатель портала pg12.ru Андрей Бондаренко заметил на Центральном пляже раздетого до трусов мужчину. Его не смутила апрельская прохлада,  утопленные "зонтики" и даже то, что  лед на Кокшаге тогда еще не растаял.

Когда вы планируете открыть  купальный сезон? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости