В Йошкар-Оле пройдет "особенный" Чемпионат России по футболу

В Йошкар-Оле пройдет "особенный" Чемпионат России по футболуиз архива "Pro Город"

Церемония открытия состоится 6 июля

Йошкар-Ола станет местом проведения Чемпионата России по футболу  среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Марий Эл.

С 6 по 8 июля на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле состоится Чемпионат России по футболу среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Свое участие в соревнованиях подтвердили команды из Марий Эл, Московской, Нижегородской, Кировской, Вологодской и Свердловской областей.

Кстати, такой чемпионат проводится в Марий Эл впервые, отметили в региональном Минспорте. Церемония открытия состоится 6 июля в 12.00. 

Между тем, не так давно в Марий Эл прошел Чемпионат России по мини-футболуВ ФОКе «Спартак» завершился Чемпионат России по мини-футболу среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Об этом сообщает Министерство спорта республики.

В соревнованиях принимали участие команды из Марий Эл, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Московской, Вологодской и Кировской областей.

Какой вид спорта нравится вам? Оставляйте комментарии

Титул Чемпионов России по мини-футболу завоевали члены сборной команды Нижегородской области, вторыми стали спортсмены из Вологодской области и третье место в Чемпионате России по мини-футболу  заняла команда Московской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости