В Йошкар-Оле в Сосновой роще парни до смерти забили пенсионера

В Йошкар-Оле в Сосновой роще парни до смерти забили пенсионераиз архива газеты "Pro Город"

Расследование уголовного дела продолжается

Тело пожилого мужчины было найдено в лесном массиве в Йошкар-Оле. В преступлении подозревают двоих молодых людей. Подробности уголовного дела сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

26 августа стало известно, что в Сосновой роще во вторник, 23 августа, было обнаружено тело 67-летнего пенсионера. Подозреваемого установили и задержали в кратчайшие сроки.

По предварительным данным, мужчина в течение лета неоднократно рыбачил с 25-летним местным жителем. 22 августа к ним присоединился 27-летний молодой человек.

Возвращаясь с рыбалки, компания решила выпить и зарулила в Сосновую рощу. Внезапно молодые люди поссорились. Пожилой мужчина заступился за своего знакомого.  27-летний парень, недовольный этим,  несколько раз ударил пенсионера по лицу, затем сел на него.

Защищаясь, мужчина укусил его за палец. Однако нападавший не успокоился и стал душить его гибкой веткой, затем попрыгал в обуви по лицу,  а после несколько раз ударил камнем по голове. Пожилой йошкаролинец скончался.

Как часто вы ссоритесь с кем-либо? Оставляйте комментарии под новостью

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по Марий Эл, подозреваемому предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости