Что делать, если вы потеряли вклад или вашим имуществом интересуются коллекторы?

Что делать, если вы потеряли вклад или вашим имуществом интересуются коллекторы?из архива "Pro Город"

Став пайщиком Потребительского общества, можно решить обе проблемы

Оставшись с акциями, ваучерами и договорами «лопнувших» банков, МФО, кооперативов, многие ждут поддержки от юристов. Платят за исковое заявление, представительство в суде, госпошлину, а в итоге после судов получают исполнительный лист, адресованный компании-банкроту.

Хотите получить реальную помощь? Став пайщиком Потребительского общества, вы сможете вернуть свой вклад. Также каждому вступившему в Общество помогают бесплатно подготовить исковое заявление и предоставляют юридическую консультацию.

Пока идет разбирательство по вашему делу, Общество постепенно самостоятельно возвращает ваш вклад и дает дополнительный заработок.

Особенно довольны остаются пенсионеры! Именно они чаще всего становились жертвами финансовых мошенников. Потребительское общество четко и просто разъясняет им, как можно вернуть вклад, предоставляет социальные программы и льготы для пожилых.

Нужна юридическая консультация? Хотите получить назад свой вклад? Тогда звоните уже сейчас!

Как защитить свое имущество от коллекторов?
Если внести принадлежащее вам или вашей организации  имущество (жилье, автомобиль, оборудование, земельный участок) в виде паевого взноса в Потребительское общество, оно получает защиту от коллекторов и кредиторов. Вы не теряете право пользования собственностью, что прописано в договоре передачи пая. А вот описать и конфисковать его в качестве уплаты долга через суд не получится. Став членом Потребительского общества, вы получаете целый ряд выгод и способов заработать, в том числе чтобы погасить старые долги и кредиты.

Подробнее по телефонам:
(8362) 54-06-80, 54-05-46

...

  • 0

Популярное

Последние новости