Студия йоги и танца «Пульс»: поговорим о новинках

Студия йоги и танца «Пульс»: поговорим о новинкахЕвгений Шумелев — тренер по йоге (фото предоставлено рекламодателем)

Еще больше тренировок для вас — по новому адресу!

К началу нового спортивного сезона Творческое пространство «Пульс» решило расшириться и сменило свой адрес. Теперь студия находится на Бульваре Чавайна, дом 33. На третьем этаже торгового комплекса для вас оборудованы 2 светлых комфортабельных зала общей вместительностью более 45 человек.

Теперь в студии стало больше фитнес, танцевальных и йога-тренировок. В фитнесе мы добавили тренировку Калланетика – своего рода медленная неспешная гимнастика, дающая колоссальную статическую нагрузку. Кроме того, она помогает исправить осанку, избавиться от проблем со спиной и суставами.

Также добавлена популярная тренировка «Стретчинг», увеличивающая эластичность мышц и подвижность суставов, которая в том числе позволит вам в короткие сроки сесть на шпагат.
Для тех, кто никогда не занимался йогой, в "Пульсе" появилось направление «Основы йоги», где в доступной и простой форме вы познакомитесь с базовыми асанами. Это поможет в дальнейшем чувствовать себя свободно на тренировках продвинутого уровня.

Теперь "Пульс" готов встретить и самых маленьких посетителей на занятиях детский эстрадный танец и детский современный танец. Расширились и современные направления: добавлены занятия Twerk и Dancehall Female. Данные направления - микс женской подачи в танце, booty shake и энергичных движений.

Сейчас уроки танцев стали модным и любимым времяпровождением и для взрослых людей. Если вы давно мечтали заняться танцами, но не знали, с чего начать, направление Belly Dance – для вас!

Те, кто внимательно следит за современными тенденциями, наверняка слышали о танцевальной фитнес-программе «Зумба». Это эффективный способ похудения и совершенствования фигуры.
28 августа студия открыла свои двери для всех посетителей на новом месте! Настроение того дня - отличное, цвета – яркие оранжево-фиолетовые, энергия - бодрая и позитивная, а название его - Творческое пространство «Пульс»!

Телефон для записи: (8362) 24-40-24.  Адрес: бульвар Чавайна, 33, 3 этаж. 

Группа "ВКонтакте": https://vk.com/pulsmove

Татьяна Зиновьева — тренер фитнес-направлений

Екатерина Староверова — тренер танцевальных и фитнес-направлений

...

  • 0

Популярное

Последние новости