В семье растет музыкант – где купить гитару, баян, синтезатор, флейту и многое другое

В семье растет музыкант – где купить гитару, баян, синтезатор, флейту и многое другоеиз архива "Pro Город"

Все необходимое для занятий музыкой есть в магазине "Империя звука"!

Наступил новый учебный год, а это начало занятий не только в общеобразовательных школах, но и в музыкальных классах.

Если вы решили заниматься музыкой всерьез, стоит сразу позаботиться о покупке собственного музыкального инструмента. Его вы сможете подобрать и настроить под себя, а практиковаться в игре получится в свободное время.

Ассортимент самых востребованных музыкальных инструментов вы сможете найти в йошкар-олинском магазине "Империя звука". Здесь вы сможете получить профессиональный совет от консультанта, который поможет сделать правильный выбор.

При любой покупке от 5000 рублей на кассе для вас оформят скидочную карту. Покупка баяна, гитары, флейты или синтезатора, как правило, серьезное вложение. Значит приобрести сопутствующие товары: ноты, метроном, пюпитр, медиатор или струны вы сможете уже со скидкой!

Инструменты от зарекомендовавших себя производителей - Yamaha, Casio, Roland, Korg, Fender, Brahner, Hohner, Weltmeister, Kremona, Vandoren, Thomastik, D'Addario, LaBella, ErnyBall  и многие другие, продаются в магазине "Империя звука" по рекомендованным розничным ценам, единым для всей России. Нет необходимости ехать в крупные города за покупками для маленького музыканта. Даже самый редкий инструмент из каталога для вас привезут в течение недели без наценки за заказ.

Также всегда в наличии профессиональный свет и звук, концертное оборудование для мероприятий любого масштаба!

Больше информации об акциях и скидках ищите в официальной группе магазина!

Приходите за покупками по адресу:
Йошкар-Ола, улица Первомайская, 109
Телефон (8362) 63-01-42, 45-26-52
Режим работы: с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости