Житель Марий Эл сделал необычный сюрприз для супруги в ее день рождения

Житель Марий Эл  сделал необычный сюрприз для супруги в ее день рожденияИльи Чеченина

Мужчина сделал ремонт за свой счет

Житель Марий Эл сделал необычный сюрприз для своей супруги в ее день рождения. Молодой человек изменил подъезд до неузнаваемости и написал комплименты на ступеньках для жены.
Мужчина поделился тем, как ему пришла такая идея.

- Мы купили квартиру в Новом Комино и подъезд не очень-то был в хорошем виде. Требовался косметический ремонт. Вот я и подумал сделать его красивее и чище.  К тому же, день рождения супруги выпадал на ближайшие дни. Мы покрасили стены, повесили картины, поменяли проводку, положили напольную плитку,- сказал Илья Чеченин.

По словам мужчины, все изменения в подъезде он делал за свой счет и к органам ЖКХ не обращался. Но самым заметным изменением в подъезде жилого дома стали комплименты для супруги Ильи на ступеньках. Молодой человек креативно подошел к идее поздравления и этим впечатлил свою жену.

Сейчас, как отмечает Илья, в планах у него заменить старую деревянную дверь, чтобы эту красоту не успели испортить посторонние люди, которые не проживают в этом доме.

- Не каждый готов сделать что-то необычное и непредсказуемое для другого человека, для своей любимой, да или вообще сделать красиво, чтобы всем было хорошо. У нас был подъезд неопрятный, а получился очень даже ничего, уютно. Я думаю все подъезды должны выглядеть именно так! Чистые, опрятные с косметическим ремонтом,- отметил мужчина.

Как вам такая идея для поздравления? Оставляйте комментарии под новостью

Фото Ильи Чеченина

...

  • 0

Популярное

Последние новости