"ЭКО-Рынок" в Йошкар-Оле получил наклейку "Магаззино"

"ЭКО-Рынок" в Йошкар-Оле получил наклейку "Магаззино"Светланы Москвиной

Торговый центр проверяли до обеда

25 сентября ведущий программы "Магаззино" на телеканале "Пятница" проверил "ЭКО-Рынок" в Йошкар-Оле.

Проверка от Александра Молочко в четвертом магазине нашего города собрала много зрителей. Йошкаролинцы рассказывают, как все прошло.

- Я мимо проходил, когда был обед. В это время на входе в павильон было много людей,  а Александр Молочко в дали был. Мне удалось только краем глаза увидеть процесс съемок,- говорит Игнат.

Йошкаролинка Светлана Москвина не только успела понаблюдать за тем как идет процесс съемок популярной программы, но и сделала памятное фото с ведущим программы.

- В районе полудня проходила мимо торгового центра "ЭКО-Рынок", увидела большое количество людей, которые говорили, что там в данный момент проводит проверку Александр Молочко, ведущий программы "Магаззино" на телеканале "Пятница". Естественно я решила зайти и лично посмотреть. К сожалению, как только я стала заходить, Александр и его съемочная группа уже выходила. Мне удалось лишь запечатлеть наклейку о прохождении проверки. Но днём ранее, случайно удалось встретить Александра Молочко около памятника йошкиному коту. При минутном разговоре с Александром, впечатления остались исключительно положительные,- рассказывает девушка.

Напомним, съемочная группа программы "Магаззино" приехала в Йошкар-Олу. Так, магазин "Эссен" не получил наклейку от Александра Молочко. И "Наш" магазин прошел проверку известного ведущего скандального шоу. Третий объект- магазин "Кувшинка" даже со второго раза разочаровал ведущего. А чтобы узнать, что отметил ведущий программы Александр Молочко при проверке в "ЭКО-Рынке"- следите за обновлениями pg12.ru.

А вы смотрите программу "Магаззино"? Оставляйте комментарии под новостью

Фото Светланы Москвиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости